Şirkətimiz, beynəlxalq və yerli ictimai və özəl paydaşların öz təcrübələrini, şəbəkələrini və uyğun qaynaqlarını istifadə edərək, rəhbərlik etdiyi dəstəyi və fəaliyyətləri təmin edən, birgə əməkdaşlıq proqramları hazırlayaraq və təqdim edərək, əhatəli və açıq bir innovasiya ekosisteminin qurulmasına töhfə verir. AB və Turan bölgəsinin innovasiya ekosistemləri.
Strateji tərəfdaşlıq modellərimiz və xüsusi təcrübə ilə, mikro, kiçik və orta ölçülü şirkətlərin AB və Turan ekosisteminə daxil olmasını dəstəkləyirik. Yenilikçi özəl müəssisələrə məqsədyönlü bazar araşdırması yolu ilə beynəlxalq rəqabət qabiliyyətini qurmaqda rəhbərlik edirik və səmərəliliyini və rəqabət qabiliyyətini artırmaq üçün onlarla işləyirik.
Bu, hökumət qurumları, universitetlər, sürətləndiricilər və müəssisə kapital şirkətləri də daxil olmaqla, yenilikçi ekosistem oyunçuları ilə yaxından işləməklə yerli varlığın, maliyyə rəhbərliyinin və bilik köçürməsinin birləşməsi ilə edilir.
Həm ölkə daxilində, həm də beynəlxalq miqyasda maliyyələşdirmə imkanlarının davamlı monitorinqi vasitəsi ilə Turan Ticarət, müəssisə və təşkilatlara korporativ ehtiyac və məqsədlərə ən yaxşı cavab verən maliyyələşdirmə mənbələrini tapmaqda rəhbərlik edir. Beynəlxalq mütəxəssislərimizlə sıx əməkdaşlıq edərək, Aİ, DB, AİB, USAID və digər qurumlarla regional imkanlar üçün müraciət prosesində beynəlxalq konsorsiumların formalaşmasına, təkliflərin yazılması və kömək üçün həllər və ortaqlıqlar təklif etməyə kömək edirik.
Tətbiq prosesinə rəhbərlik və təkliflərin yazılmasına əlavə olaraq, PR, inzibati və maliyyə performans vəzifələri də daxil olmaqla layihə idarəetmə dəstəyi təklif edirik.
Xidmətlərimiz, ümumi məqsədlərə çatmaq üçün işinizi Avropalı həmkarları ilə əlaqələndirir. Komandamız meylləri, rəqabəti, uğur faktorlarını, potensial tərəfdaşları və böyük riskləri araşdırmaq üçün hərtərəfli bir masa araşdırması aparır. Hərtərəfli bazar anlayışı əldə etmək üçün yerli mütəxəssislərin və bazar oyunçularının təcrübəsindən istifadə edirik. Toplanan və təhlil edilən məlumatlar ilə iş ortaqlarımız potensial həmkarları ilə üz-üzə iş danışıqları aparmaqla yanaşı, beynəlxalq innovasiya mərkəzlərində və mərkəzlərində müştərilərə yol göstərəcəklər.

ИННОВАЦИЯ И STARTUP ЭКОСИСТЕМА
Наша компания вносит свой вклад в создание инклюзивной и открытой инновационной экосистемы, разрабатывая и реализуя структурированные программы сотрудничества, в которых международные и местные государственные и частные заинтересованные стороны, используя свой опыт, сеть и соответствующие ресурсы, оказывают управляемую поддержку и мероприятия с целью содействия сотрудничеству между Инновационные экосистемы ЕС и Туранского региона.
Решения для выхода на рынок
Благодаря нашим моделям стратегического партнерства и индивидуальному привлечению специалистов мы поддерживаем выход на рынок микро-, малых и средних компаний в экосистему ЕС и Turan. Мы помогаем инновационным частным предприятиям в обеспечении их международной конкурентоспособности посредством целевых исследований рынка и работаем с ними над повышением их эффективности и конкурентоспособности.
Это достигается за счет сочетания местного присутствия, финансового руководства и передачи знаний путем тесного сотрудничества с участниками инновационной экосистемы, включая правительственные учреждения, университеты, акселераторы и компании венчурного капитала.
Поддержка заявок на гранты и управление проектами
Посредством постоянного мониторинга возможностей финансирования, как внутри страны, так и за рубежом, Turan Trade направляет предприятия и учреждения в поиске правильных источников финансирования, наиболее полно отвечающих корпоративным потребностям и целям. В тесном сотрудничестве с нашими международными экспертами мы помогаем формировать международные консорциумы, предлагаем решения и партнерские отношения для написания предложений и помощь в процессе подачи заявок на региональные возможности с ЕС, ВБ, АБР, USAID и другими учреждениями.
В дополнение к руководству по процессу подачи заявок и написанию предложений, мы предлагаем поддержку по управлению проектами, включая PR, административные и финансовые задачи.
Сватовство и фасилитация
Наши услуги направлены на то, чтобы связать ваш бизнес с европейскими партнерами для достижения общих целей. Наша команда проводит всестороннее кабинетное исследование для изучения тенденций, конкуренции, факторов успеха, потенциальных партнеров и основных рисков. Мы используем опыт местных профессионалов и участников рынка, чтобы получить полное представление о рынке. На основе собранных и проанализированных данных наши деловые партнеры предложили личные деловые переговоры с потенциальными партнерами, а также ознакомили клиентов с возможностями в международных инновационных центрах и хабах.